Открыто

НейроYouTube - от нуля до видео-миллионера [Windranger] [Скидка]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Windranger, 11 июн 2024.

Цена: 4250р.
Взнос: 4250р.

Основной список: 118 участников

1. 11 июн 2024
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)

Складчина: НейроYouTube - от нуля до видео-миллионера [Windranger] [Скидка]

Складчина только для участников любой из складчин:
    YouTube Master, Большой курс этой осени - Лучшие ниши 2023 года и мега бонусы [Windranger]
    Нейросети - Всё, что нужно для старта [Windranger]
    Зарубежный Ютуб 2022. Все, что нужно для старта [Windranger]
    Зарубежный Ютуб 2022. Все, что нужно для старта [Windranger] [Повтор]
    Зарубежный Ютуб 2023 - Уровень PRO [Windranger] [Поток-1]
    [Со скидкой] Зарубежный Ютуб 2023 - Уровень PRO [Windranger] [Поток-2]
    [Скидка] Зарубежный Ютуб 2023 - Уровень PRO [Windranger] [Поток-3]
    YouTube Master, Большой курс этой осени - Лучшие ниши 2023 года и мега бонусы [Windranger]

Если вы не участвовали ни в одной, вам сюда - https://v18.skladchik.org/threads/nejroyoutube-ot-nulja-do-video-millionera-windranger.446775/

Без имени.png

Всем КУ!!!

В личку очень много вопросов, когда новый курс, собственно вот он новый курс.
    С последнего курса прошло достаточно много времени, которое я плодотворно провел в работе.
    Которая родила на свет курс «Нейроютуб от нуля до видео миллионера»
    В чем особенность курса. У меня было два направления работы.

1. Нейросети.
    2. Ютуб.

И оба направления не просто понравились людям, но и помогли им хорошо заработать. А кто-то стал миллионером пусть пока и рублевым;) Надеюсь ребята ниже в обсуждении похвастаются результатами.:)

Небольшая мотивашка:)

Собственно, давайте к курсу, что будет.

- Узнаете точно, что нужно сделать сегодня, и забудьте о вопросах "что?", "почему?" и "где?".

- Научитесь создавать яркие и привлекательные превью для ваших видеороликов самостоятельно!

- Научитесь находить и выбирать самые трендовые ниши всего за 1 час! Получите список актуальных и обновленных ниш, а также помощь в их выборе. А ниш для работы с нейросетями очень много.

- Увеличьте ЦЕЛЕВОЙ трафик с помощью оптимизации видео! Мой метод позволит вам обойти ошибки, которые допускает 90% новичков, и привлечь максимальное количество заинтересованных зрителей.

- Узнаете, как легко и эффективно запускать несколько стримов на YouTube без использования вашего компьютера, используя удаленные серверы!

- Узнайте секреты успешной диагностики YouTube-канала от А до Я! Научитесь самостоятельно выявлять причины падения просмотров, эффективно менять нишу и устранять препятствия на пути к привлечению целевой аудитории.

- Научитесь правильно работать с подкастами на Ютуб и поймете насколько это мощный инструмент привлечения трафика, на ваш канал.

В курсе будет три блока.

1. Все PRO YouTube. Полностью для новичков и профи, здесь мы обсудим все что касается знакомства с YouTube, его алгоритмами и продвижения, начиная с реги и заканчивая выгрузкой видео.

2. Нейросети и AI. Вынес это отдельным блоком, в нем мы познакомимся со всеми нейросетями которые нам будут нужны для работы. Использовать будем как условно бесплатные, так и платные варианты. Естественно курс построен так что можно будет начать на бесплатных инструментах.

3. Слияние YouTube и AI. В этом блоке будем говорить, как объединять первые два блока знаний воедино и начать двигаться на YouTube.

Совместная ниша. НОВИНКА, которая будет проведена в этом курсе мы в приватке сообща выберем тематику и будем по ней работать «Кто захочет» для получения общего результата.

Работа в команде, интересные идеи и совместные отчеты о работе, (без обмена данных) заставят вас сдвинуться с мертвой точки. Это действительно будет интересный опыт для всех. Кто будет одобрен на участие в курсе тому очень повезет, и он получит отличный шанс на развитие.

Не буду разглагольствовать и пытаться вас завлечь ненужными фразами, курс сделан больше для людей, которые меня знают и которые придут действительно прокачать свой скил, получить знания, наконец начать двигаться или улучшить свой результат.

Пример контента.

Посмотрите этот ролик, сделанный контент полностью можно собрать, используя только открытые источники, по-другому паблик, но даже с таким контентом можно неплохо развиваться и двигаться на Ютуб зарабатывая от 1.000 долл.

Мы же будем говорить более углубленно, но и такой простой контент тоже не обойдем стороной.

Какие ниши у нас будут.

1. История.
    2. Медитация.
    3. Психология.
    4. Анимация.
    5. 3D Анимация.
    6. Хроники военных событий.

Это небольшой перечень того над чем мы с вами будем работать. И сразу хочу сказать, контент мы будем делать полностью безликий, значит без съемки себя.

Пора начинать смотреть на новые технологии совершенно под другим углом, все новое и продвинутое будет в этом курсе не упусти свой шанс.

Давайте мою любимую рубрику вопрос ответ.

ВОПРОС. Я совсем новичок подойдет для меня курс?
    ОТВЕТ. Да курс построен таким образом, что понятно будет всем, от опытных юзеров до новичков. У меня скопился уже огромный опыт в написании курсов и работе с аудиторией, поэтому если нужен реально стоящий продукт, то ты по адресу.

ВОПРОС. Я из России и у меня нету Адсенса, как мне работать по теме.
    ОТВЕТ. Это давно не проблема, сейчас есть всего несколько вариантов.
    1. Подключиться к чужому Адсенс за процент.
    2. Съездить в страну СНГ и там сделать Адсенс.
    3. Подключиться к медиа сети.
    Про все варианты расскажу, если ни один из вариантов тебе не подходит, значит ты просто не сможешь работать на Ютуб в сегодняшних реалиях.

ВОПРОС. Как быстро пойдет трафик, и я увижу результат.
    ОТВЕТ. От 10 дней до 2-х месяцев примерный вход в ниши, про которые мы будем говорить.

ВОПРОС. Я точно получу монетизацию?
    ОТВЕТ. Если будешь делать все что я говорю, и развиваться самостоятельно, а самое главное работать, пусть даже по маленькому шажку в день, монетизацию получишь 100% и начнешь зарабатывать.

ВОПРОС. В каком формате курс?
    ОТВЕТ. Курс в видео в формате с текстовыми пояснениями. В курсе более 70 уроков без воды, только тонны полезной инфы. Общий хронометраж около 10 часов.

ВОПРОС. Если мне не понравятся тематики из курса, я смогу работать по своей.
    ОТВЕТ. Я дам самые лучшие тематики, которые можно делать с помощью AI, но в приватке помогу с любой нишей, в разумных приделах.

ВОПРОС. Я хотел поучаствовать, но меня не взяли есть ли возможность записаться позже?
    ОТВЕТ. Каждая заявка рассматривается индивидуально, если получили отказ повторно заявки будут рассматривается через месяц после перехода складчины в доступно.

ВОПРОС. Когда примерно стартует складчина? Хотел бы подготовить время и финансы.
    ОТВЕТ. Складчина стартанет примерно через месяц в середине или в конце июля.

ВОПРОС. Сейчас много разговоров, что Ютуб не монетезирует ИИ контент, из России не будет никому показывать, озвучка роботом не работает.
    ОТВЕТ. Все работает в нужных руках, все монетизируется и будет монетизироватся главное знать, как правильно это делать. Если я даю информацию значит она работает как «швейцарские часы»

Давайте резюмируем все что сказано выше, что получит участник курса. Обновленные знания в Нейросетях и как эти знания применять на Ютубе. Развивать свой контент станет намного проще и интереснее, а главное люди охотно смотрят, а значит мы зарабатываем.

Устал тащится в хвосте и не понимаешь куда дальше двигаться, что делать, тебе точно к нам!

Отдельно хочу поговорить про слив курса.

1. Сейчас выработалась новая технология защиты, больше метки не ставятся. Записываются индивидуальные уроки. И узнать какой урок стал меткой, не имея пару экземпляров курса на руках просто не реально, поэтому поаккуратнее с распространением инфы из курса.
    2. И потом совместная тематика умножает на ноль слив, купившие на стороне не в клубе просто не получат возможности поучаствовать в движе и получить невероятный опыт.
    3. Поддержка остается одним из главных преимуществ моих курсов, и многие мои ученики идут ко мне в курсы именно за ней.

А будут ли бонусы? Конечно будут как без них)

БОНУС.

В бонусе мы поговорим про Shorts формат, который с помощью ИИ сейчас набирает огромные обороты.

Причем уже можно смело заходить на Ютуб и найти там тонны информации и уже работать во всю. Обычно паблик инфа предлагает.

1. Зайдите в GPT напишите там рассказ.
    2. Попросите GPT создать промты для Leonardo.AI по написанному рассказу.
    3. Создайте картинки в Leonardo.AI, анимируйте их там же.
    4. В CupCut соберите клип, добавьте эффекты.
    5. Удалите паузы в озвучке, иначе ролик не станет вирусным.

В принципе такая концепция у 99% паблик схем, да и не паблик тоже.

Но мы же с вами пришли делать вещи поэтому у нас будет много что интересного в Shorts формате. Собственно, это будет отдельный курс по созданию Shorts с помощью ИИ только пойдет он просто бонусом так что не упустите шанс получить еще один курс по Shorts просто помогая с рекламой.

В бонусе мы изучим алгоритмы Shorts, как зарабатывать на этом деньги. И как переливать с Shorts на свои сайты или тот же Gambling. Но самое главное какой контент для этого нужен, как его делать и что делать, для набора просмотров.

Для получения бонуса.
    ЧК и выше 3 рекламы и подпись.
    Складчик 4 рекламы.

Реклама не должна нарушать правила клуба, удаленная реклама не будет засчитываться.

Еще раз всем КУ!!! Соскучился по всем, жду готовых поработать, а не готовых не жду:)

Последнее редактирование модератором: 13 июн 2024
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com
      Patrisha участвует.
      19 июл 2024 в 20:45
    2. skladchik.com
      xoxolok участвует.
      17 июл 2024 в 17:50
    3. skladchik.com
      welsa участвует.
      16 июл 2024 в 13:48
    4. skladchik.com
      Optimizer участвует.
      15 июл 2024 в 22:46
  3. Обсуждение
  4. 11 июн 2024
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Привет. А в прошлом курсе -вообще не было информации про нейронки?:)

5. 14 июн 2024
    FreeLoader
    FreeLoader ЧКЧлен клуба
    @Windranger добрый день!
    У вас две складчины, за полную стоимость и по скидке.
    Подскажите, пожалуйста, если я состою в складчине со скидкой, то какую складчину нужно рекламировать, чтобы бонус получить - со скидкой или без?
    Или не имеет значения и можно рекламировать любую?

6. 14 июн 2024
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Ну обычно рекламят основную ( кому надо будет перейдет со скидкой)

2 пользователям это понравилось.
  7. 20 июн 2024
    Windranger
    Была но не такая продвинутая, здесь на нейросети будет сделан упор.
    Расписание ответов. Сейчас отвечать буду примерно раз в неделю, сейчас все в отпусках, смысла нет тут написывать, задавайте вопросы, на все будет дан ответ, если вопросы относятся к складчине. Потом ускоримся недели за две до старта.

Сразу всех успокою все сейчас монетизируется и хорошо работает, даже в старт посте написал все что есть в уже в паблике в Ютуб уже можно манетизировать, мы же по статистике углубимся «Как мы это с вами любим и все будет по красоте"

Вот свеженький канал вышел на монету, RPM 4 - 5$ за тысячу просмотров, все монетизируется все работает никого не слушайте, не дайте сбить себя с выбранного пути, советчиков и неверующих нетакусиков, которые где-то слышали и им не верится на пути будет много. Если решили работать на Ютубе именно работать, будем делать это вместе и результат придет.

Повторю еще раз все, кто хочет работать и развиваться жду на курсе, остальных не жду. В принципе народ для курса уже набран может и закроем набор новых, посмотрим.

8 пользователям это понравилось.
  8. 20 июн 2024
    nazareth
    nazareth ЧКЧлен клуба
    Участвовал в трех ваших авторских. Созрел я серьезно для зарубежного ютуба. Жду одобрения заявки.

1 человеку нравится это.
  9. 23 июн 2024
    risher
    risher ЧКЧлен клуба
  10. 28 июн 2024
    Windranger
    Общая инфа:

Решил добавить в совместные тематики нишу - [​IMG]
    Скажу она прям отличная. Много подводный камней, но самое главное, что все работает, если знать, как работать где брать материалы, как обезопасить себя от страйков (отдельная тема в этой тематике) как показываться только дорогим странам и.т.д и отличный RPM от 5 до 25$ за 1.000 просмотров. Как всегда, все по красоте сделаем. Дайте связь обратную если нравится тематика.

И да можете давать свои интересные идеи по этому поводу, какие вы тематики знаете, может помимо огненных тем из курса уже сейчас сообща что-то найдем:)

23 пользователям это понравилось.
  11. 29 июн 2024
    nayuch
    nayuch ЧКЧлен клуба
    Конечно нравится и очень хочется увидеть в курсе:)

1 человеку нравится это.
  12. 30 июн 2024
    Евгений Гришаев
    Евгений Гришаев СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, насколько нужно быть подкованным в монтаже видео для комфортной работы? Обучение монтажу в курсе будет, интересует именно монтаж на нормальном уровне, а не показать как и какие кнопки нажимать.
    Очень интересно как сейчас канал у вас поживает, многим интересно. Не могли бы поделится для мотивашки:rolleyes:

13. 1 июл 2024
    Windranger
    Привет, все что нужно для работы, будет рассказано в курсе. Монтаж в целом и заключается умение правильно тыкать на кнопочки. А вот чтобы видео получалось динамическим с хорошим удержанием и интересным для зрителей будем говорить плотно.

Да все нормально с каналом, потенциал от 1.000$ до 7.000 тыс в месяц.

14 пользователям это понравилось.
  14. 9 июл 2024
    Windranger
    Всем КУ!!! Пришли деньги на Адсенс за июнь, напомню, что с Ютуба на Адсенс они приходят с 7 по 12 число, но обычно с 8 на 9, а выплаты на карту будут с 21 по 25. В июне на одном из Адсенсов вышло если в рублях 1.400.000 тысяч рублей. Показываю его потому что здесь как раз задействованы нейросети. Добавлю в уроки полный обзор Адсенса и все с этим с вязанное в личку люди пишут и многих интересует именно этот вопрос, хорошо сделаем.;)

Последнее редактирование: 9 июл 2024
    18 пользователям это понравилось.
  15. 9 июл 2024
    nayuch
    nayuch ЧКЧлен клуба
    Привет Сенсей! Ну зачем так с нами?) Очень ждем старта))

3 пользователям это понравилось.
  16. 12 июл 2024
    Windranger
    ИНФА ДЛЯ ВСЕХ.

Сейчас снова появилась информация что Ютуб могут забанить в России. Как это скажется на нашей работе. Абсолютно ни как, если мы говорим про заработки и наше развитие. Все что поменяется в этом случаи — это модель загрузки наших видео, придется каналы вести с прокси. Тут тоже проблем ни каких нет расскажу, как правильно это делать.

Если бан действительно будет это означает что у нас есть полгода примерно работы с конкуренцией которая сейчас есть на Бурж Ютубе, дальше конкуренция будет больше, так как русские авторы дружно ломанутся в бурж.

Мы ни чего ни теряем и в случаи бана и в случаи если это снова брехня(лет 5 наверное его блокируют в России)

Залетаем на Бурж как обычно и все будет по красоте. Ну кто работать хочет и действительно что-то поменять.

15 пользователям это понравилось.
  17. 12 июл 2024
    kiruxa
    kiruxa ЧКЧлен клуба
    Вывод один: чем раньше стартанем, тем лучше!
    p.s. Все идет по плану, недели через две стартанем, как и планировалось?

3 пользователям это понравилось.
  18. 15 июл 2024 в 01:48
    Евгений Гришаев
    Евгений Гришаев СкладчикСкладчик
    Золотые слова!

1 человеку нравится это.
  19. 15 июл 2024 в 17:32
    Stormwin
    Stormwin ЧКЧлен клуба
  20. 15 июл 2024 в 22:13
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    WindRanger, спасибо за поддержку! А если блокнут Ютуб значительно раньше, например, в середине августа-сентябре?

21. 17 июл 2024 в 07:27
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Приветствую. С сентября в России начнется блокировка Ютюба. Будет ли актуален курс если заблокируют?

22. 18 июл 2024 в 22:09
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Очень хочется стартовать) Друзья, если согласны, прошу поддержать лайками)))

5 пользователям это понравилось.